СЕРПУХОВ. Поздравили работников культуры городского округа с днём работника культуры на торжественном мероприятии в музейно-выставочном центре
28-03-2026
СЕРПУХОВ. Поздравили работников культуры городского округа с днём работника культуры на торжественном мероприятии в музейно-выставочном центре.
Сегодня сфера культуры округа динамично развиваются. Уже отремонтировали 19 учреждений, в т.ч. в рамках исполнении наказов по Народной программе партии «Единая Россия» капитально КДЦ «Протон» в Протвино,школу искусств «Синтез» на ул.Глазовская. Ремонт проведен в библиотеках Пущино, Оболенска. Отремонтирован концертный зал ДК в п.Пролетарский и помещение для «Активного долголетия» в Оболенске.
Проведен ремонт кровель ДК в Гавшино, Липицы, Оболенске. Заменены окна в ДК Большое Грызлово, проведен ремонт в д.Арнеево и др.
Прямо сейчас идёт капитальный ремонт в ДК «Исток»; в детской школе искусств им. А.А.Алябьева в г.Пущино; школа искусств «Синтез» на Московском шоссе. Начинаются работы по ремонту ДК в п.Большевик.
Много теплых слов прозвучало в адрес работников культуры. Вместе со мной их поздравил глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Шимко, моя коллега Татьяна Карзубова, благочинный о.Дионисий
Вручил награды Мособлдумы.
Андрей Голубев



