СИТНЕ-ЩЕЛКАНОВО. Принял участие в праздновании Дня села «С любовью к малой Родине».

25-05-2026

СИТНЕ-ЩЕЛКАНОВО. Принял участие в праздновании Дня села «С любовью к малой Родине».

Вместе с жителями, творческими коллективами и гостями отметили 449-летие села. Праздничная программа прошла на площади перед Домом культуры -- с концертом, интерактивными площадками, мастер-классами и спортивными играми.

Поздравил земляков с Днём села, поблагодарил активных жителей за неравнодушие, участие в жизни села. Вместе со мной поздравили жителей депутаты Совета депутатов городского округа Ступино от фракции «Единая Россия», начальник территориального отдела Верзилово Евгений Лобачев.

Особенно трогательным моментом стал парад выпускников школы -- добрая традиция, объединяющая поколения.

Такие праздники -- не просто повод для веселья, а возможность сказать спасибо тем, кто каждый день делает наше село лучше. Кстати, в этом году начнется ремонт дома культуры в Ситне-Щелканово.

С Днём села, дорогие земляки!

Андрей Голубев

 Мой канал в МАХ